Damen

Liga: Bezirksliga Oberbayern Staffel 2

DatumHeimAnwurfAuswärtsAustragungsortArtikel
nuLiga

Infos

Trainer Gertzen Alex
Co-Trainer Roshardt Christoph

608EH109 (1)
DSC02029

Kontakt
mobil: +49 170 7352431
tel.: +49 8654 670849
mail: a.gertzen@gmx.de

Trainingszeiten
Montag / 20:00-22:00 / Badylon
Mittwoch / 20:00-22:00 / Badylon

Jahrgänge
ab 16 Jahren

Das Team

Statistik

#SpielerGelbe Karte2-MinutenRote Kartegeworfene 7m7m-ToreToreSpiele gespielt
2Baethe Ulrike1100042
3Hasenöhrl Natascha0000000
7Gertzen Magdalena0000062
8Gezici Susanne1000051
10Bley Luciana00086142
11Haag Jessica2000002
13Sieren Yasemin0000021
15Huber Stefanie0000011
16Schwaiger Julia0001112
21Berlini Lara0000001
22Reinsberger Lisa0100021
23Nietzold Maren0003221
24Reichert Katarina Viktoria0000000
30Hering Anne0200011
33Burgthaler Judith0000002