Herren 2

TEAMINFOS

Liga Platzierung 2021/22 Jahrgänge
Bezirksklasse Staffel 4 a.K. Bezirksklasse Staffel 5 ab 17 Jahren

TRAINER

Petr Hubal
Michael Schwarz
Telefon Mail
+49 151 65249088 schwarz87.michael@gmail.com

TRAININGSZEITEN

Montag 19:30-21:30 Uhr Badylon
Dienstag 19:00-21:00 Uhr Kraftraum
Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Badylon

HEIMSPIELE

Tag Datum Anwurf Gegner
Sa. 01.10.2022 14:00 Uhr Kirchheimer SC II Kirchheimer SC II
Sa. 22.10.2022 14:00 Uhr ESV Rosenheim II ESV Rosenheim II
Sa. 12.11.2022 14:00 Uhr TSV Grafing II TSV Grafing II
Sa. 03.12.2022 12:00 Uhr TSV EBE Forst United II TSV EBE Forst United II
Sa. 28.01.2023 14:00 Uhr TuS Traunreut II TuS Traunreut II
Sa. 11.02.2023 16:00 Uhr TSV Übersee II TSV Übersee II
Sa. 18.03.2023 14:00 Uhr TuS Prien II TuS Prien II
Sa. 29.04.2023 14:00 Uhr SV Bruckmühl II SV Bruckmühl II

SPIELPLAN

Tag Datum Heim TuS Raubling Gast Spielstätte
So. 25.09.2022 TuS Traunreut II TuS Traunreut II 17:00 ESV Herren Herren II Alois-Böck-Halle Trostberg
Sa. 01.10.2022 Herren II ESV Herren 14:00 Kirchheimer SC II Kirchheimer SC II Badylon Freilassing
Sa. 08.10.2022 TSV Übersee II TSV Übersee II 20:00 ESV Herren Herren II Schulsporthalle Übersee
Sa. 22.10.2022 Herren II ESV Herren 14:00 ESV Rosenheim II ESV Rosenheim II Badylon Freilassing
Sa. 05.11.2022 TuS Prien II TuS Prien II 15:30 ESV Herren Herren II Franziska-Hager-Turnhalle Prien
Sa. 12.11.2022 Herren II ESV Herren 14:00 TSV Grafing II TSV Grafing II Badylon Freilassing
Sa. 03.12.2022 Herren II ESV Herren 12:00 TSV EBE Forst United II TSV EBE Forst United II Badylon Freilassing
So. 11.12.2022 SV Bruckmühl II SV Bruckmühl II 14:30 ESV Herren Herren II Sporthalle Heufeld
So. 15.01.2023 ESV Rosenheim II ESV Rosenheim II 13:00 ESV Herren Herren II Gaborhalle Rosenheim
Sa. 28.01.2023 Herren II ESV Herren 14:00 TuS Traunreut II TuS Traunreut II Badylon Freilassing
So. 05.02.2023 Kirchheimer SC II Kirchheimer SC II 15:00 ESV Herren Herren II Schulsporthalle Kirchheim
Sa. 11.02.2023 Herren II ESV Herren 16:00 TSV Übersee II TSV Übersee II Badylon Freilassing
Sa. 04.03.2023 TSV EBE Forst United II TSV EBE Forst United II 17:00 ESV Herren Herren II Dr. Wintrich-Halle Ebersberg
Sa. 18.03.2023 Herren II ESV Herren 14:00 TuS Prien II TuS Prien II Badylon Freilassing
Sa. 25.03.2023 TSV Grafing II TSV Grafing II 18:00 ESV Herren Herren II Schulsportzentrum Grafing
Sa. 29.04.2023 Herren II ESV Herren 14:00 SV Bruckmühl II SV Bruckmühl II Badylon Freilassing

SPIELBERICHTE