Herren 2

Liga: Bezirksklasse Oberbayern Staffel 4

Alle Heimspiele

DatumHeimAnwurfAuswärts

Ganzer Spielplan

DatumHeimAnwurfAuswärtsAustragungsortArtikel

Trainer Schwarz Michi
Torwart-Trainer Hubal Petr

TR_Schwarz-Michael
DSC02006

Kontakt
mobil: +49 151 5249088
mail: schwarz87.michael@gmail.com

Trainingszeiten
Dienstag / 20:00-22:00 / Badylon
Donnerstag / 20:00-22:00 / Badylon

Jahrgänge
ab 17 Jahren

Das Team

Statistik

#SpielerTore7m-Toregeworfene 7mGelbe Karte2-MinutenRote KarteSpiele gespielt
Kersten Alexander0000001
4Burgthaler Jakob4000002
6Klier Marlon13011105
7Gertzen Alex2000002
9Rattanasamay Thipsavath6021005
10Schwarz Michael15673405
12Brinkmann Tiard0000003
13Fuchs Michael9002203
14Althammer Maximilian11001405
16Kiermeier Dennis4000005
20Hartmann Leonhard10001103
23Diepenbruck Michael0000005
34Ewald Andreas4002003
44Hertl Tim26002315
51von Götz Christian0000001
53Griessmayr Dominik1000001
55Klier David3000104
77Kraus Michael0000000