männliche A

Liga: tbc

Alle Heimspiele

Der Bayerische Handball Verband hat inzwischen die Saison 2020/21 abgebrochen.
Somit gibt es die nächsten Spiele leider frühestens im Herbst 2021.

DatumHeimAnwurfAuswärts

Ganzer Spielplan

Der Bayerische Handball Verband hat inzwischen die Saison 2020/21 abgebrochen.
Somit gibt es die nächsten Spiele leider frühestens im Herbst 2021.

DatumHeimAnwurfAuswärtsAustragungsortArtikel

Infos

Trainer Burgthaler Jakob
Trainer Kiermeier Dennis

BurgthalerJakob
KiermeierDennis

Kontakt
tel.: +49 176 63239725
mail: jakob.burgthaler@gmail.com

Trainingszeiten
Montag // 19:30-21:30 // Badylon
Donnerstag // 19:30-21:30 // Badylon

Jahrgänge
2003 / 2004 / 2005 / 2006

Das Team

Statistik

#SpielerTore7m-Toregeworfene 7mGelbe Karte2-MinutenRote KarteSpiele gespielt
3Wallmann Tobias2000002
3Ruf Paul0000002
6Füller Matthäus25000005
8Jundt Marvin6000003
8Freundlinger Dominik0000002
9Hasenöhrl Daniel56680005
10Gietl Sebastian12000006
11Pahlke Nico1010002
14Hagn Lorenz0000006
16Ferreiro Fischer Fernando1000006
18Trecha Michael0000001
20Stranninger Marco9000016
24Huber Lukas4000004
44Auer Alexander0000005